www.moehwald.de
Stand: 19.08.2017 - 11:21 Uhr
header

Wartung - nicht warten!

Wir sind schnell dort, wo Sie uns benötigen - weltweit mit unserem Serviceteam für Wartungen und Reparaturen.

Matthias Andes
Gruppenleiter Service
Leitung Service und Teilelogistik
Abteilung: MH/SGS

Telefon +49 6841 707-501
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 160 7029034
E-Mail m.andes@moehwald.de

Vertreter: John Wilhelm

Nicole Wilhelm
Sekretariat
Abteilung: MH/SGS1


Telefon +49 6841 707-504
Telefax +49 6841 707-260
Mobil
E-Mail n.wilhelm@moehwald.de


John Wilhelm

Stellvertreter Service
Teilelogistik
Abteilung: MH/SGS2

Telefon +49 6841 707-520
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 160 7029046
E-Mail j.wilhelm@moehwald.de


Jörg Schmidt
Abteilung: MH/SGS1

Telefon +49 6841 707-506
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 151 14248378
E-Mail j.schmidt@moehwald.de

Aufgabengebiet: Vertrieb, Projektierung und Projektleitung von Anlagenerweiterungen

Roland Neu
Abteilung: MH/SGS1

Telefon +49 6841 707-509
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 160 7029074
E-Mail r.neu@moehwald.de

Aufgabengebiet: Anlagenerweiterungen, Anlagenoptimierung

Marc Ewerling
Abteilung: MH/SGS1

Telefon +49 6841 707-507
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 152 01819003
E-Mail m.ewerling@moehwald.de

Aufgabengebiet: Inbetriebnahme, Wartung und Fieldservice

Lothar Greiner
Abteilung: MH/SGS1

Telefon +49 6841 707-511
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 152 56318995
E-Mail l.greiner@moehwald.de

Aufgabengebiet: Inbetriebnahme, Wartung und Fieldservice


Stefan Theiss
Abteilung: MH/SGS1

Telefon +49 6841 707-508
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 172 3082431
E-Mail s.theiss@moehwald.de

Aufgabengebiet: Inbetriebnahme, Wartung und Fieldservice

Benjamin Bartl
Abteilung: MH/SGS1

Telefon +49 6841 707-510
Telefax +49 6841 707-260
Mobil +49 172 8490404
E-Mail b.bartl@moehwald.de

Aufgabengebiet: Inbetriebnahme, Wartung und Fieldservice

Hagen Dahl
Abteilung: MH/SGS2

Telefon +49 6841 707-523
Telefax +49 6841 707-195
Mobil
E-Mail h.dahl@moehwald.de

Aufgabengebiet: Teileverkauf und Reparaturteile

Gunter Dick
Abteilung: MH/SGS2

Telefon +49 6841 707-521
Telefax +49 6841 707-195
Mobil
E-Mail g.dick@moehwald.de

Aufgabengebiet: Teileverkauf und Reparaturteile



Mirjam Mark
Abteilung: MH/SGS2

Telefon +49 6841 707-522
Telefax +49 6841 707-195
Mobil
E-Mail m.mark@moehwald.de

Aufgabengebiet: Teileverkauf und Reparaturteile



Anfahrtsbeschreibung (220 kb)Anfahrtsbeschreibung (220 kb)



Anschrift:


Moehwald GmbH
Michelinstraße 21
66424 Homburg
Telefon 06841 / 707-0
Telefax 06841 / 79108