www.moehwald.de
Stand: 20.10.2017 - 21:27 Uhr
header

Kompetenz in allen Bereichen

Wir koordinieren die Vertriebs-, Kommunikations-, und Marketing-Aktivitäten von Moehwald und verstehen uns als Dienstleister für unsere Kunden und Fachabteilungen.


Peter Wommer
Abteilungsleiter Vertriebskoordination
Abteilung: MH/SAC

Telefon +49 6841 707-301
Telefax +49 6841 79108
Mobil +49 160 3675182
E-Mail p.wommer@moehwald.de

Eduard Schlaup
Abteilung: MH/SAC

Telefon +49 6841 707-314
Telefax +49 6841 707-195
Mobil
E-Mail e.schlaup@moehwald.de

Aufgabengebiet: EMI2, EMI 21, HDA, Kleingeräte

Beate Mansmann
Abteilung: MH/SAC

Telefon +49 6841 707-304
Telefax +49 6841 79108
Mobil
E-Mail b.mansmann@moehwald.de

Aufgabengebiet: Vertriebssekretariat - Prüfstände, Zoll etc.

Nicole Grund
Abteilung: MH/SAC

Telefon +49 6841 707-524
Telefax +49 6841 707-195
Mobil
E-Mail n.grund@moehwald.de

Aufgabengebiet:  Vertriebssekreteriat - Service

Melanie Matheis
Abteilung: MH/SAC


Telefon +49 6841 707-305
Telefax +49 6841 79108
Mobil
E-Mail m.matheis@moehwald.de

Aufgabengebiet: Vertriebssekretariat - Marketing

Heike Nowack
Abteilung: MH/SAC

Telefon +49 6841 707-525
Telefax +49 6841 707-195
Mobil
 
E-Mail h.nowack@moehwald.de

Aufgabengebiet: Vertriebssekretariat - Service



Anfahrtsbeschreibung (220 kb)Anfahrtsbeschreibung (220 kb)



Anschrift:


Moehwald GmbH
Michelinstraße 21
66424 Homburg
Telefon 06841 / 707-0
Telefax 06841 / 79108