www.moehwald.de
Stand: 18.12.2017 - 03:09 Uhr
header

Lösungen auf den Punkt gebracht

Konkrete Fragestellungen erfordern spezifisches Wissen. Unsere Mitarbeiter erarbeiten mit Ihnen individuelle Lösungen, denn Sie sind Experten ihres Fachs!


Peter Wommer
Abteilungsleiter Dieselprüftechnik
Abteilung: MH/SGD

Telefon +49 6841 707-301
Telefax +49 6841 79108
Mobil +49 160 3675182
E-Mail p.wommer@moehwald.de

Stefan Klesen
Abteilung: MH/SGD
Telefon +49 6841 707-312
Telefax +49 6841 79108
Mobil +49 160 7029082
E-Mail s.klesen@moehwald.de

Aufgabengebiet: Vertrieb und Projektierung von Großdieselprüftechnik



Jens Theobald
Abteilung: MH/SGD

Telefon +49 6841 707-215
Telefax +49 6841 79108 
Mobil +49 173 3921869
E-Mail j.theobald@moehwald.de

Aufgabengebiet: Vertrieb, Projektleitung und Projektierung für Technische Sauberkeit, Sonderprodukte

Ralf Wannemacher
Abteilung: MH/SGD

Telefon +49 6841 707-315
Telefax +49 6841 79108
Mobil +49 160 7029032
E-Mail r.wannemacher@moehwald.de

Aufgabengebiet: Vertrieb und Projektierung für Common-Rail-Pumpe, Injektor und Gesamtsystem

Gerd Scherer
Abteilung: MH/SGD

Telefon +49 6841 707-311
Telefax +49 6841 79108 
Mobil +49 160 90451795
E-Mail g.scherer@moehwald.de

Aufgabengebiet: Produktingenieur für Mengenmesstechnik

Michael Janson
Abteilung: MH/SGD

Telefon +49 6841 707-407
Telefax +49 6841 79108
Mobil +49 160 7027990
E-Mail m.janson@moehwald.de

Aufgabengebiet: Projektleitung für Common-Rail-Injektor

Dr. Michael Ziegler
Abteilung: MH/SGD

Telefon +49 6841 707-406
Telefax +49 6841 79108
Mobil +49 160 7028996
E-Mail m.ziegler@moehwald.de

Aufgabengebiet: Projektleitung und Projektierung für Common-Rail-Pumpe und Gesamtsystem



Anfahrtsbeschreibung (220 kb)Anfahrtsbeschreibung (220 kb)



Anschrift:


Moehwald GmbH
Michelinstraße 21
66424 Homburg
Telefon 06841 / 707-0
Telefax 06841 / 79108